Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть товар?

Как расторгнуть договор купли продажи вернуть товар а банку деньги договор был заключен 24042017 на это нужны деньги юристам или же можно бесплатно расторгнуть одновременно оплачивать и юристов и кредит как мне объяснили я не могу что делать как быть

, Светлана, г. Красноярск
Виктория Николаева
Юрист, г. Москва

Почему вы хотите вернуть товар? Вы приобрели его для личного потребления? Какого качество товара и срок его поставки вам? Нужно больше информации, для полного понимания вашей ситуации.