Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Хранение скутера в подъезде

Существует ли закон, запрещающий хранение скутера в подъезде жилого дома?

.....................................................................................

08 Августа 2013, 08:10, вопрос №166454 Лара, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Лара!

    Разумеется подобных норм Российское жилищное законодательство не содержит.

    Однако, необходимо учитывать, что подъезд жилого дома принадлежит всем собственником многоквартирного дома, в связи с этим при осуществлении своих прав, Вы должны учитывать мнение и интересы других собственников.

    С уважением, Владислав Быков.

    08 Августа 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats