Могут ли мне дать займ, если мне 17 лет, я замужем и могу выплачивать сама?

Здравствуй , у меня вопрос могут ли мне дать займ если мне 17 лет , я замужем . Выплачивать смогу сама .

, Наталья, г. Луховицы

Здравствуйте, Наталья.

мне 17 лет, я замужем .

Наталья

следовательно, являетесь полностью дееспособной.

2. В случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.

Приобретенная в результате заключения брака дееспособность сохраняется в полном объеме и в случае расторжения брака до достижения восемнадцати лет.
При признании брака недействительным суд может принять решение об утрате несовершеннолетним супругом полной дееспособности с момента, определяемого судом.
ст. 21, «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017) {КонсультантПлюс}

С точки зрения закона для заключения вами сделок не имеется никаких ограничений. А вот даст ли вам заем гражданин, банк, иная кредитная организация, иное юридическое лицо  — это уже вопрос соглашения. Обязать какое-либо лицо выдать вам заем нельзя.