Как продать двухкомнатную приватизированную квартиру, если одна из долей принадлежит ребенку?

Добрый вечер такой вопрос имеется 2 комнатная благоустроенная квартира в ней прописаны я сестра и мой ребёнок хотел бы продать приватизированную долю свою и ребёнка для дальнейшего приобретения жилья в другом городе что мне необходимо делать ? и куда обращаться

, Максим, г. Петрозаводск

Кто собственник квартиры?

Имею в виду оставшейся доли. Сестра? Или она только прописана в квартире, а вы с ребенком собственники всей квартиры?

Максим
Клиент, г. Петрозаводск

прописанных всего 3 и доли у меня у ребёнка и у сестры