Как прописать в приложении "акт приема-передачи жилого помещения" то, что сделаны фотографии

Доброго времени суток. При заключении договора аренды квартиры составляю так же и акт приема-передачи жилого помещения.

Интересует то, как в этом акте прописать пункт о том, что прикладываются фотографии квартиры и имущества и сколько фотографий.

Или может ввести к договору аренды еще одно приложение, типа "фотоотчет квартиры и имущества в ней", тогда как составить это приложение и как вписать в основной договор?

  • Приложение 1
    .docx
, Владимир, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В договоре в заключительных положения можно написать следующее:

Неотъемлемой частью настоящего договора являются фотографии квартиры в количестве 10 штук. Фотографии сделанные в момент передачи квартиры, подписаны с обратной стороны каждой из сторон.