8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописать в приложении "акт приема-передачи жилого помещения" то, что сделаны фотографии

Доброго времени суток. При заключении договора аренды квартиры составляю так же и акт приема-передачи жилого помещения.

Интересует то, как в этом акте прописать пункт о том, что прикладываются фотографии квартиры и имущества и сколько фотографий.

Или может ввести к договору аренды еще одно приложение, типа "фотоотчет квартиры и имущества в ней", тогда как составить это приложение и как вписать в основной договор?

  • Приложение 1
    .docx
, Владимир, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день.

В договоре в заключительных положения можно написать следующее:

Неотъемлемой частью настоящего договора являются фотографии квартиры в количестве 10 штук. Фотографии сделанные в момент передачи квартиры, подписаны с обратной стороны каждой из сторон.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Площадка Авито заблокировала мне доступ к аккаунту ссылаясь на то, что я якобы обманываю покупателей, хотя у
Здравствуйте. Площадка Авито заблокировала мне доступ к аккаунту ссылаясь на то, что я якобы обманываю покупателей, хотя у меня рейтинг 674 положительных отзыва ( и ни одного негативного, даже с рейтингом 3 или 4 отзывов НЕТ, всегда мне ставят оценки только 5 !), и потребовали от меня биометрические данные и фото паспорта. Я вначале не хотел предоставлять свои данные (по закону они не имеют право ограничивать доступ к аккаунту, и требовать принудительно предоставление биометрии), но затем понял, что спорить бессмысленно, и всё же предоставил им биометрию, и фото паспорта. Биометрию приняли, а фото паспорта им чем-то не понравилась, и они попросили переделать фото паспорта. Я переделывал 5 раз, но в итоге они каждый раз отклоняли его объясняя тем, что оно плохого качества. Затем я загрузил скан паспорта высокой чёткости, чтоб можно было разглядеть мельчайшие детали, и после этого мой аккаунт заблокировали НАВСЕГДА , а скан паспорта отклонили. На мои вопросы чем их не устроил мой паспорт они отвечать не хотят, ссылаясь на секретность и борьбу с мошенниками. Разблокировать мой аккаунт они также не хотят, отписываясь стандартными фразами "нам очень жаль". Скажите возможно ли в судебном порядке заставить Авито разблокировать мой аккаунт и перестать вынуждать меня предоставлять им мои биометрические данные?
, вопрос №3964390, Андрей, г. Москва
Гражданство
Вопрос: будут ли меня штрафовать за необновленный паспорт, несмотря на то, что я на территорию России не въезжал уже больше года и не собираюсь?
Внутренний паспорт окончательно истекает в январе (проходит 3х месячный период после 45-летия). Есть постоянный вид на жительство и ИП за рубежом, там и проживаю. (МВД о 10-летнем ВНЖ оповестил через Госуслуги.) При этом есть еще регистрация в России. Вопрос: будут ли меня штрафовать за необновленный паспорт, несмотря на то, что я на территорию России не въезжал уже больше года и не собираюсь? Если да, то можно же наверное как-то этот штраф оспорить на основании того, что я не проживаю в России?
, вопрос №3963494, Человек, г. Москва
Трудовое право
Заявление не подписывают, ссылаются на то, что не смогут сделать выплаты, т.к нет бюджета
Здравствуйте. Написала заявление на увольнения 27 декабря( прошу уволить меня 10 января). Заявление не подписывают, ссылаются на то, что не смогут сделать выплаты, т.к нет бюджета.
, вопрос №3962336, Юлия, г. Владивосток
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
При обращении в соответствующие инстанции с вопросом оформления регистрации или видом на жительство, нам отказали, ссылаясь на то, что у нас нет оснований для получения таковых разрешений
Здравствуйте! Мой муж гражданин РБ. Мы живем на арендованном участке с недостроенным и неоформленным домом в Тверской области. Я работаю удаленно по трудовой, муж занимается хозяйством. Жилья в собственности у меня нет(прописана у родителей в Москве). При обращении в соответствующие инстанции с вопросом оформления регистрации или видом на жительство, нам отказали, ссылаясь на то, что у нас нет оснований для получения таковых разрешений. Плюс, еще заявили, что хоть я и являюсь гражданкой РФ, и законной супругой, но в данной ситуации получается, что я "никто" своему мужу и никак не влияю на получение ВНЖ.
, вопрос №3962022, Ирина, г. Иркутск
Недвижимость
Вопрос относительно мены жилого помещения по программе "Реновация" и регистрации в нем физических лиц
Здравствуйте! Вопрос относительно мены жилого помещения по программе «Реновация» и регистрации в нем физических лиц.
, вопрос №3962002, Ольга Анисимова, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2013