Пристав возбудил дело о недоимке в ПФ через 6 лет с момента прекращения мною деятельности

В2011 я официально прекратил предпринимательскую деятельность спустя 6 лет судебные пристав возбудил дело о недоимки в пенсионный фонд законно это

, Виктор Васильевич, г. Анадырь
Максим Слабых
Юрист

Вы можете как иметь пенсию, так и нет, но это законно и нет, так как на основе налоговых документов в соответствии с законом Рф он имеют право работать  не более 4 лет, далее эти документы считаются фиктивными и не имеют законных оснований.