8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пристав возбудил дело о недоимке в ПФ через 6 лет с момента прекращения мною деятельности

В2011 я официально прекратил предпринимательскую деятельность спустя 6 лет судебные пристав возбудил дело о недоимки в пенсионный фонд законно это

, Виктор Васильевич, г. Анадырь
Максим Слабых
Максим Слабых
Юрист

Вы можете как иметь пенсию, так и нет, но это законно и нет, так как на основе налоговых документов в соответствии с законом Рф он имеют право работать  не более 4 лет, далее эти документы считаются фиктивными и не имеют законных оснований. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100, потратили, платили.2013 муж ушел и я не
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100,потратили,платили.2013 муж ушел и я не смогла платить.Висел долг,на сайте приставов высвечивалась за должность.В 2018 году все ушло с базы.Стали давать кредиты,улучшилась кредитная история.Я уже и забыла о них.Но в этом году резко упал кредитный рейтинг,заказала историю кредитную,а там появились эти два кредита,будто я его оплачивала пол года накануне,а последние три перестала.Могу ли я его оспорить?
, вопрос №4083798, Алена Евгеньевна Кукарских, г. Юрга
1000 ₽
Наследство
Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши
После смерти моей матери, нам с моим младшим братом осталось в наследство квартира в Ставрополе, машина, долевая квартира в Михайловске и долг в 220 000. Опеку над братом взял его родной отец, сейчас они вместе живут в Михайловске. В наследство мы не выступали около года. Потом пришло постановление о начале исполнительного производства по этому долгу, списали все деньги, заблокировали счета. Я обратилась к приставам, мне разрешили выплачивать долг по мере возможности. Я выплачивала его около года. Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши дела велись отдельно) мне сказали что у опекуна много долгов и пока он не выплатит долг государству(штрафы и пр) взимать в счёт кредита у него не будут. Сказали что весь долг придётся мне платить самой. Я платила, пока мой пристав не закрыл дело (случайно). В течение 4 месяцев я ходила к приставам и просила возобновить дело, ничего не двигались пока банк сам не подал на меня в суд. Сейчас у меня снова заблокирована карта. Хочу узнать, можно ли разделить долг между мной и вторым наследником, так как свою часть я уже выплатила
, вопрос №4083345, Эмиль, г. Москва
3400 ₽
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Был поставлен товар, который по факту проведения экспертизы оказался некачественным, Покупатель обратился в суд с иском о замене товара, выиграл его и получил исполнительный лист, направил его судебным приставам, которые возбудили производство по нему. Но в решениии суда нет четкого срока по замене товара. И каким образом замена должна производиться. В суд так же был привлечен производитель товара как третье лицо. 1. Должен ли Покупатель сначала вернуть товар, в каком виде должен вернуть товар, а потом Поставщик заменить товар? 2. Имеет ли право Покупатель обратиться в суд с заявлением об изменении решения суда если идет производство у судебных приставов? И нет заключения от них о невозможности исполнения решения суда. 3. Если Покупатель обратился с заявлением о изменении способа исполнения решения суда с замены товара на возврат денежных средств какая сумма должна быть возвращена, та которую оплатил покупатель по договору? Или рыночная на данный момент? Каким образом возможно производителя с третьего лица в судебном процессе заменить на соответчика?
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли пристав возбудить повторно уже отменённый ранее судебный приказ?
может ли пристав возбудить повторно уже отменённый ранее судебный приказ?
, вопрос №4082988, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2017