Может ли второй собственник жилья, в котором мы проживаем с согласия первого, нас выселить?
Здравствуйте, мы с семьёй из 3х человек живём у знакомых оплачиваем, коммунальные услуги и все, тут недавно выяснилось что у квартиры есть 2ой хозяин, который против нашего прибывания там и утверждает что мы якобы снимаем эту квартиру грозится полицией, может ли он выселить нас?
Ведь мы живём с согласия лишь одного владельца ! И что можно сделать ?
, Владимир, г. Липецк
Роман Плахутин
Договориться со вторым совладельцем или выезжать, больше ничего сделать нельзя. По суду вас выселят