Как получить зарплату за 2 месяца, если работали без трудового договора?
, нашли Объявление.
Проработали на стройки 2м и 10дн. За это время мы получили аванса 12т.р
Скоро истечение миграционного листа.
Просим зарплату
Но постоянно говорят. То во вторник то в четверг. И так с конца первого месяца.
Говорят фирма то то не подписывает
То денег нет на фирме.
То то не так, мол зделаете то то сразу деньги(делаем) говорят не подписали. Делайте другое. И так неделя за неделей. Говорим работать не будем пока деньги не отдадите. Грозят. Выгнать с объектами(живем на обьекте)
Говорили за прокуратуру.
Посмеялись. Сказали договора нет.
И нет проблем. Что делать? Нужно выезжать а Не за Что. Да и семья ждет.
- P_20170604_182102_p.jpg
То денег нет на фирме. То то не так, мол зделаете то то сразу деньги(делаем) говорят не подписали. Делайте другое. И так неделя за неделей. Говорим работать не будем пока деньги не отдадите. Грозят. Выгнать с объектами(живем на обьекте) Говорили за прокуратуру. Посмеялись. Сказали договора нет. И нет проблем. Что делать? Нужно выезжать а Не за Что. Да и семья ждет.
Сергей
Здравствуйте
ну в прокуратуру подать конечно можно или в труд инспекцию — но если они не обнаружат что работали именно вы — это ничего даст — но начать стоит именно с этого
тоже самое и с обращением в суд ( только так можно получить деньги) — придется сперва доказывать сам факт работы на этой стройки ваш а потом отдельно доказывать размер зарплаты