Может ли банк за долг арестовать купленную мною новую квартиру, если это единственное жилье?
Доброго времени. У меня есть кредит перед банком. И просрочка. Банк уже выставил последнюю сумму, которую я должен - 800 000 рублей. В собственности у меня была половина квартиры. Сейчас я развёлся с женой, квартиру мы продаём, и я покупаю себе другую квартиру.
Вправе ли банк наложить арест на деньги в банковской ячейке и эту новую квартиру. Жильё у меня единственное.
, Евгений, г. Сосновый Бор
официально они не могут сообщать обмениваться такой информацией, н от не официально, я думаю вы сами знаете