Явился по повестке для дачи объяснения, в итоге заставили написать явку с повинной
Добрый день! Вопрос таков что делать если сотрудник уголовного розыска вызвал для дачи объяснений а потом заставил написать явку с повинной и написать что я писал это без физического и психологического воздействия потом вызвали следователя и я под испугом того что они все знакомы и если я сообщу о противоправных действиях в мою сторону то усугублю свою ситуацию, при этом сотрудник оур находился всегда рядом со мной и я следователю подтвердил те же показания вприсутствии бесплатного государственного адвоката, так как это было уже ночью а доверия ни к одному из этих сотрудников у меня небыло я продолжал делать то что мне сказали так как боялся что в случае отказа меня опять приведут в кабинет сотрудника оур и все начнётся заново