Как получить справку о грузинском гражданстве, если я никогда не получал грузинский паспорт?

В Россию я въехал 1993 году с паспортом ССР и никогда не выезжал с России, паспорт я поменял на паспорт России в 2007 году. В 2015 году я по возрасту хотел поменять паспорт ,но мне сказали что я не правильно приобрел гражданство России . Паспорт России оннулировали. Был суд где было установлено мое проживание с 1993 года по настоящее время по одному и тому же адресу. Просят справку что я не гражданин Грузии. Хотя у меня имеется СНИЛС российские права. Как можно получить эту справку.? И в конце концов получить паспорт России

, SAVVINA NELLI, г. Ростов-на-Дону
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратится в посольства Грузии. Там сделают соответствующий запрос в Грузию и получат ответ, являйтесь вы гражданином Грузии или нет.

С уважением Эдгар.