Не выдают зароботную плату

Вообщем подруга нанялась на работу, ее не оформляли официально, проработала почти месяц, вкалывала по 12 часов, работа по ее словам была ужасная, коллектив хороший, но жена начальника её не взлюбила. Вообщем ее "уволили", не заплатив ни копейки.

, Дмитрий, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

В Вашем случае можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в прокурату для проведения проверки, а так же в суд для взыскания заработной платы, желаю удачи в решении Вашего вопроса