Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право собственника о возможности возмещения части потраченных денег на ремонт за свой счет кровли

Добрый день.

Ситуация такая - течет сильно крыша, не один год. Ждать чтобы поменяли крышу всему дому - бесполезно. Слышала что можно отремонтировать ее за свой счет, а потом большую часть стоимости работ может возместить управляющая компания, что это будет поэтапно списываться через квитанции за оплату. подскажи пожалуйста ссылку на данный закон.

11 Августа 2013, 03:48, вопрос №166326 Ирина, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.07.2018 мы ответили на 360 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.