Как можно узнать, открыт ли счет от папы на имя моей племянницы?
Как можно узнать открыт ли счет от папы на имя моей племянницы Загретдиновой Алисы Анисовны до совершеннолетия, и в каком банке?
, Флора Салимова, г. Волгоград
Если папа умер, надо обращаться к нотариусу в срок не позднее 6 месяцев со дня смерти и нотариус запросить все данные что на его имя имеется. Если вклад открыт на имя другого человека нотариус это не сможет запросить.