Работник школы, из которой я перевела ребенка, отказывается возвращать деньги на учебники и на парты

здравствуйте ! у меня такая проблема: я сдавала деньги в начали года на парты и шкафчики в размере трех тысяч , учительница весь учебный год цеплялась к моему ребенку , дело дошло до того что мы забрали документы из этой школы(ребенок учится в первом классе).требую чтобы вернули деньги ,она говорит что ничего не знаю денег у нее нет . что делать в этом случаи . И еще у нас такая ситуация я сдавала 2500тыс на учебники во второй класс , когда забирала документы не увидела ни учебников ни денег , спрашиваю где ?она мне заявляет что деньги передавала обратно с ребенком.я деньги никакие не получала , она даже меня не поставила в известность о том что деньги передает с ребенком и за целый месяц даже не поинтересовалась получила я их!(деньги мы всегда передаем с запиской и когда получаем расписываемся и отдаем ее обратно чтобы было видно что деньги получены или звоним).а теперь говорит чтобы я эти деньги требывала с ребенка . Как мне быть и куда я могу обратится чтобы наказать этого так называемого педагога?и имела право учитель давать такую сумму ребенку?

, Ольга, г. Ижевск
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

в прокуратуру, министерство образования