Могу ли я получить прапорщика, имея 11 классов образования и обучаясь в институте на 3 курсе?

здравствуйте могу ли я получить прапорщика имея 11 классов образования и учусь в институте на 3 курсе и стою на должности прапорщика

, Константин, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Только после окончания ВУЗа и при условии что ваше образование будет являться родственным ВУСу.

статья 21 Положения о порядке прохождения военной службы:

4. Воинское звание прапорщика (мичмана) присваивается:

в) военнослужащему, не имеющему воинского звания прапорщика (мичмана), проходящему военную службу по контракту, имеющему высшее или среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание прапорщика (мичмана), — при назначении на соответствующую воинскую должность;