Как сделать взыскание морального ущерба со сферы общественного питания?
Вчера ездили в СушиВесла заказали три вока: 1 - свинина, грибы, кисло-сладкий соус; 2 - морепродукты, острый соус; 3 - морепродукты, острый соус. Когда приехали домой, обнаружили, что воки совершенно другие: два с курицей и острым соусом, один со свининой и грибами, но тоже острым соусом (я не переношу острых блюд). Поехали обратно с чеком, нам сказали либо забирайте деньги, либо ждите новые. Так как время было позднее (около половины 12) и это единственное место, которое работает до 12, мы согласились подождать новые воки. Мало того что они их готовили 50 минут, так ещё и отказались возместить моральный ущерб за потраченное время, искусанные ноги (комары уже во всю), испорченное настроение и вечер! Звонили на горячую линию, нам сказали, что на следующий день в 10 с нами свяжутся и решат проблему. Так никто и не позвонил. Обязаны ли они в такой ситуации возмещать моральный ущерб? Как можно с них его взыскать?