Добрый день. Подскажите Постановление Пленума Верховного Суда РФ об организации занятия проституцией ст.241 и постановление о вовлечении занятия проституцией ст. 240

Добрый день. Подскажите Постановление Пленума Верховного Суда РФ об организации занятия проституцией ст.241 и постановление о вовлечении занятия проституцией ст. 240. Существуют ли вообще такие постановления?

, ЮЛИЯ, г. Москва
Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия! Консультант+ таких документов как Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации по статьям 240 и 241 Уголовного кодекса Российской Федерации не находит.

Но практика по данным статьям достаточно объемная, в том числе и Верховного Суда Российской Федерации. Существуют различные обзоры судебной практики Верховного суда Российской Федерации.

Поэтому информации по данным статьям хватает. Необходимо знать, что конкретно вас интересует.

С уважением, Ширяев Н.К.