Могу ли я отгулять половину отпуска, а за другую половину взять компенсацию?
Подскажите. Я Работаю В образовательном учреждении. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Но я вышла на работу на неполный рабочий день (с ноября 2016 г.). За прошлый учебный год,у меня остался недогуленный отпуск. Отпуск у нас длится 56 дней. Могу ли я отгулять половину отпуска,а за другую половину взять компенсацию? Не сейчас, а после достижения ребенка 1,5 лет. Если могу то на какую статью ссылаться в ТК?! Если нет,то почему?
, Крис, г. Липецк