8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что должны предоставить, если я заболел во время службы на контракте?

Я заболел на контракте в министерство обороны пришёл в Сан часть меня положили , но толком не лечат я сам проживаю дома с семьёй не далеко от воинской части, я хотел получиться дома за свой счёт что мне надо сделать?

, Тимур, г. Грозный
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете выйти на службу и лечиться дома в свободное от исполнения обязанностей военной службы время. Какая у вас за болезнь — что лечат в санчасти, а не госпитале и не помогает? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера?
Здравствуйте, устраивала розыгрыши по телефону своих коллег на работе с номеров, которые зарегистрированы на меня, при этом говорил другой человек. Руководство на взводе, после того, как коллеги пошли жаловаться начальству. Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера? Меня могут уволить по статье?
, вопрос №4063461, Ира, г. Москва
800 ₽
Таможенное право
4 Что делать с остатком аванса?
Добрый день! Импортный контракт стоит на учете в банке в валюте Вон (Республика Корея). Оплата производилась авансом на основании инвойса (цены в инвойсе указаны в валюте доллары США), в рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты (есть соглашение к контракту, что можно оплачивать в рублях). По данному инвойсу все товары отгружены, нами получены, но в банке осталось отрицательное сальдо, т.е. сумма платежей больше суммы по подтверждающим документам (декларации на товары). Банк говорит, что надо предоставить документы или пояснения на отрицательное сальдо. Т.к. нам грозит штраф по валютному законодательству. Вопросы: 1) Какие документы или пояснения надо предоставить в банк? Дело в том, что декларации на товары в гр. 42 (гр.22) цена указана не по курсу ЦБ РФ на дату подачи декларации. 2) Какая цена должна быть указана в таможенной декларации в гр. 42 (гр.22)? Брокер заполнил эти графы в валюте вон, но не по курсу ЦБ РФ на дату подачи декларации на товары. Может быть так, что брокер ошибся? Или могут быть другие основания для заполнения гр. 42 (гр.22)? 3) Какая цена должна быть указана в таможенной декларации в гр. 45 (гр.22)? 4) Что делать с остатком аванса?, получилось, что сумма платежей больше суммы по подтверждающим документам. 5) В сумму платежа входит комиссия за обработку трансграничных переводов в рублях РФ, какое пояснение дать банку по этому поводу?
, вопрос №4062725, Галина, г. Челябинск
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Трудовое право
Подскажите где правда и в каких случаях кто за что должен платить?
Здравствуйте, меня зовут Полина.Я работаю в магазине "Эльсити".При трудоустройстве мне сказали,что никто ничего не выкупает, после же истечения примерно 3 недель работы нас просят выкупать просрочку.Так же в договоре прописано,что мы несём материальную ответственность за товар .Подскажите где правда и в каких случаях кто за что должен платить ?
, вопрос №4062300, Полина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.06.2017