Что должны предоставить, если я заболел во время службы на контракте?

Я заболел на контракте в министерство обороны пришёл в Сан часть меня положили , но толком не лечат я сам проживаю дома с семьёй не далеко от воинской части, я хотел получиться дома за свой счёт что мне надо сделать?

, Тимур, г. Грозный
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете выйти на службу и лечиться дома в свободное от исполнения обязанностей военной службы время. Какая у вас за болезнь — что лечат в санчасти, а не госпитале и не помогает?