Сколько нужно людей для подтверждения акта о проживании?
Сколько нужно людей для подтверждения акта о проживании и обязательно ли они должны быть прописаны как соседы человека которого они подтверждают.
, Димитрий, г. Москва
Здравствуйте.
Вообще факт проживания можно подтвердить бытовым актом, подписанным соседями по лестничной клетке, заверенным представителем ЖЭКа, ЖЭУ, УК. Желательно в количестве не менее 2 человек и не обязательно соседей.
Как доказательство что я не проживал по месту прописки во время суда
А о чем суд идет у вас?
Соберите доказательства что вы в определенный промежуток времени проживали в другом месте (свидетельские показания, желательно, сведения, подтверждаемые должностными лицами госорганов, например участковым полиции и т.д.).