Кто несет ответственность за товар, если его не приняли на месте?

Здравствуйте! Нужна консультация! В понедельник мы отправили товар через компанию грузоперевозок, товар на месте не приняли, у водителя случилась поломка автомобиля и в течении 2 суток он его скинул около какой то деревни! Подскажите что нам делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Иваново