Устройство на работу с административной

Здравствуйте! Могу ли я устроиться на работу в ООО сторожем , если у меня есть административное нарушение ?

, Наталья, г. Красноярск

Можете. Все будет зависеть от точго,  к какой именно ответственности и за что Вас привлекали,  и как на это посмотрит руководство. Ранее судимых тоже иногда принимают сторожами. А  административное нарушенеи, уверен,  не должно Вам помещать, если Вы не за  мелкое хищение привлекались.

Наталья
Клиент, г. Красноярск

За мелкое хищение

Наталья
Клиент, г. Красноярск

За мелкое хищение