Можно ли расторгнуть договор с микрофинансовой компанией?
добрый день. Подскажите, можно как нибудь договориться о реструктуризации долга с микро финансовой компанией? ранее просрочек не допускала. процент слишком высокий не могу никак погасить займ
, Марина, с. Анпиловка
Вадим Мясоедов
расторгнуть только после погашение долга, а так принципе можете не платить то есть ждать суд, там заявите о расторжение, сейчас это возможно.