Как узнать срок постановки осужденного на учет в уголовно-исполнительной инспекции?
Суд в августе назначил в качестве наказания ограничение свободы. Я - истец. Я увидел осужденного вне места отбывания наказания 28 декабря. Обратился по телефону в уголовно-исполнительную инспекцию, которая позже прислала письменный ответ о проведенной проверке и отсутствии нарушений т.к. осужденный был поставлен на учет с 30 декабря. Таким образом исполнение приговора суда либо откладывалось почти на 4 месяца, либо уголовно-исполнительная инспекция перенесла срок начала наказания для избежания нарушений условий приговора. Вопрос: каким образом (через суд вынесший приговор) узнать о сроке постановки осужденного на учет в уголовно-исполнительной инспекции?