Как оспорить взыскание выплат за весь период после снятия инвалидности?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Маме была назначена инвалидность 3 группы 01.11.2014 г., в марте этого года ее вызвали на повторное медико-социальную экспертизу, посчитали инвалидность необоснованной и сняли ее. был возврат выплат небольшой, после снятия.

Сегодня ей прислали письмо из Пенсионного фонда, что в связи с необоснованной инвалидностью комиссия решила взыскать с нее все выплаты с 01.11.2014 по 31.05.2017 г. в размере 184 000 т.р. (ПФ назвал переплатой).

"предложить возместить излишние полученные средства в добровольном порядке, а в случае отказа обратиться в суд для взыскания задолженности."

Что делать? можно ли оспорить это решение или уменьшить сумму? Все таки раньше выявлено ничего не было и ПФ сам назначал и выплачивал деньги. А сейчас решили вернуть всю полученную сумму за время назначения инвалидности.

, Алсу, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А разве она кого-то обманывала при назначении ей инвалидности. Ей ведь инвалидность была назначена официально МСЭ, я так понимаю. Она ходила  в МСЭ, с ней общались врачи?  Она может представила на ВТЭК какие-то ложные документы?  Или что-то не так. Если с её стороны были какие-то ложные документы, то взыщут конечно за весь период.