Куда обращаться, если администрация не выполняет тех.условия для индивидуального жилья?

Добрый день! Наша проблема такова, администрация района выделила участки на строительство, но не хочет выполнять тех.условие воду, куда нам обращаться с данной проблемой, мы снимаем квартиру при условии что есть дом, но нет воды. А с маленьким ребенком без воды не как. Нам предлогают провести за свой счет но денег на это нет.

Куда можно обратится для ускорения процесса услуги

, Татьяна, г. Новосибирск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Татьяна.

Дело в том, что в изложенной Вами ситуации администрация вправе не проводить водопровод. Поэтому Вы можете организовать с другими собственниками земельных участков проведение водопровода за счет собственных средств.

С уважением, Екатерина.