Смогу ли я зарегистрировать залоговый автомобиль после покупки у банка?

Банк забрал за долги у юр.лица авто.

Юр.лицо признано банкротом.

В ПТС-е Наименование собственник от руки вписано что это банк, стоят печати банка и Продавца - конкурсного управляющего.

документ на право собственности по ПТС- соглашение о передаче предмета залога(авто) в собственность залогодержателя. Никаких отметок ГИБДД под этими печатями в ПТС-е нет

Банк заключает со мной договор купли- продажи этого авто и нотариально заверенное соглашение о передаче предмета залога (авто) от конкурсного управляющего в собственность банка.

Смогу ли я зарегистрировать в ГИБДД авто на себя с этими документами?

Есть ли риск в дальнейшем лишиться этого авто?

, Алексей, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Очень запутанная схема. В конкурсном производстве такое имущество продается с торгов. Каким образом, конкурсный управляющий передал имущество банку, у вас сеть документ соответствующий?