Можно ли найти мошенников, которым перевела деньги?
Добрый вечер! Я попалась на мошенников, будучи в положении начала присматривать коляску для ребёнка через интернет, нашла, все устроило, перевела деньги обещали отправить транспортной компанией и все на этом, можно ли как то найти этих мошенников, вернуть деньги или запей водой, реву от безысходности!
Насчет найти данных лиц самостоятельно Вы это проблематично. В большинстве случаев выходят с так называемых «левых» номеров, поэтому найти лиц проблематично.
Поэтому подавайте заявление в полиции о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.