Оплата кредита

Здравствуйте! Я сняла деньги с кредитной карты для знакомой, которая обязалась /имеется расписка/ ежемесячно оплачивать кредит до полного погашения, но спустя недолгое время она отказалась платить. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать в этом случае, чтобы не оплачивать кредит самой.

, Елена, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Можно обратиться в полицию по факту мошеннических действий подруги или в гражданском порядке, но здесь нужно смотреть Вашу расписку.