Законна ли передача незнакомому лицу информации о моем местонахождении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Два дня назад посещала в кафе, в котором есть видеосъемка. Сегодня мой недоверчивый молодой человек пришёл в это кафе и администратор дал ему полную информацию обо мне. С кем была, восколько, чем была одета и т.д. Пообещала к выходным сделать запись на флешкарте. Подскажите законно ли это? Если нет, то какая статья прописывает права касаемые именно этого вопроса. Куда мне можно обратиться в подачей заявления на этого администратора? Заранее спасибо.