Могу ли я взыскать деньги с бывшего супруга по цене рыночной, а не остаточной?
Бывший супруг, при разделе имущества, вышел ( притворная сделка) из жск и предоставил справки в суд, что на счету кооператива осталось 470 тыс. вместо 1320 тыс, которые мы вместе внесли за квартиру в кооператив в 2008 г. И справки, что прав у кооператива на дом нет. Хотя ключи от квартир нам отдали еще в 11 году. На совместные деньги там произведен ремонт. Судья мне присудила в соответствии с его справками 230 тыс компенсации. Вместо реальной стоимости квартиры в 2300 тыс. по оценке. Затем я узнала, что договор с жск он переоформил на знакомого. И тот получил право собственности на квартиру. И теперь бывший супруг сдает ее один. В признании этой сделки недействительной суд отказал. Могу ли я взыскатт деньги с бывшего супруга по цене рыночной, а не остаточной. Ведь супруг вышел не в защиту интересов семьи, а совершил переуступку и соответственно лишил меня прав на жилое помещение. По вновь открывшимся подавать уже пыталась. Тоже отказали.