300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Обязано ли предприятие заплатить мне декретные на второго ребенка?

Здравствуйте,я работала на предприятии по договору,вскоре ушла в декретный отпуск,сейчас я снова беременна,обязанно предприятие заплатить мне декретные на второго ребенка?

07 Июня 2017, 15:23, вопрос №1660615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Петр
480
ответов
142
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Верхнеуральск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поскольку законом не предусмотрено предоставление двух отпусков одновременно, для того, чтобы получать выплаты по второму отпуску, Вам необходимо выйти из первого.

07 Июня 2017, 15:44
q Отблагодарить
0 0
Екатерина
клиент, г. Тула

Я поняла,а предприятие обязано оплатить декретные или нет

07 Июня 2017, 15:54
480
ответов
142
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Верхнеуральск
Общаться в чате

Есл В сделаете так, то, да, обязано.

07 Июня 2017, 15:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут