Куда жаловаться, если судья, администрация и поселковый совет не внушают доверия?

Здравствуйте. У нас с соседями между домами расстояние 90 см., а между крышами и того меньше 50-60 см., это результат строительства соседа придела своего дома , которое одобрила администрация, а после судебных споров где суд рассматривал как общая спорная территория, администрация вовсе продала соседу этот проулок между домами, не оповестив нас об этом ни в устной ни письменной форме, можно сказать в тихоря, т.е. в тайне. В данный момент, нас не пускают в проулок что б ремонтировать дом, с этой стороны у нашего дома стена тёсовая, которая стала ветхая, мы даже не можем в доль стены под нашей же крышей огородить рефлёным железом нашу стену. В начале у соседей было 177 кв.м. земли стало 258 кв.м., у нас в минусе, не хватает земли.

, Николай, г. Нижний Новгород
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Николай, обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы проверили законность администрации и действий соседей, потом можно через суд устранить препятствия в пользовании домом.