Имеем ли мы право ходатайствовать о присутствии представителя администрации колонии на апелляции?
Моему сыну, отказали в условно досрочном освобождении. Мы подали апелляцию в Верховный Суд республики. Имеем ли мы право ходатайствовать о присутствии представителя администрации колонии, начальника отряда например?
, Елизавета, г. Москва