Могу ли я для получения посылок использовать комбинацию нового паспорта и решения суда?

Доброго дня. Недавно я изменила имя на основании решения суда. Однако ко мне идёт ряд почтовых отправлений, адресованных на прежнее имя. Могу ли я для получения посылок использовать комбинацию нового паспорта и решения суда?

, Арина, г. Калуга
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Да, Вы вправе предъявлять копию решения суда с новым паспортом. Только советую Вам получить в суде копию, заверенную надлежащим образом.