8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключать договор с банком о долговой амнистии

Здравствуйте, Банк предлагает мне привести человека, который за процент моего долга якобы выкупит мои долги перед банком. Т.е. я оплачиваю небольшую сумму от моего долга в счет погашения оного, а этот человек оформляет будто он выкупает у банка мой кредит. Я знаю, что есть аукционы, где продают долги. Меня интересует насколько можно доверять банкам в таких ситуациях, не станет ли банк требовать оплату с другого человека.

, Ирина, г. Челябинск
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

банк предлагает по договору цессия продать долг, с момента продажи с вас долг сможет требовать тот человек который купить долг, банк не имеет право, можете соглашаться если это для вас актуально

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.06.2017