Как взыскать задолженность по алиментам с безработного?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как взыскать алименты с безработного и в какой сумме? Опишу полностью ситуацию: В 2005 году подала на бывшего на алименты на двоих детей. До 2007 года алименты не уплачивались.В 2007 году ответчик устроился на работу,три месяца с него удерживали по исполнительному листу алименты,затем он уволился.Больше никаких перечислений и помощи от него не было.Старшему сыну 24.11.2013 исполнилось 18 лет, второму 28.04.2016 года тоже исполнилось 18 лет. Сделала запрос в ФССП по задолженности по алиментам,чтоб обратиться в суд за неуплату. И мне на удивление прислали странный расчёт.Как они так посчитали,не понимаю.Собрала все бумаги,которые раньше получала от ФССП.И не могу понять с какой именно суммой мне обращаться в суд и можно ли вообще чего-то добиться от должника? Ранее в 2012 году обращалась в суд за злостное уклонение от алиментов. Мне пришло решение суда:Признать виновным ответчика и назначить ему наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из зар.платы в пользу государства и всё.Я была в шоке. И не знаю что делать? На 1.10.2010 года задолженность была рассчитана судебным приставом и составляла 280610.44р.Сейчас задолженность 382712,96. Рассчитано с 1.05.2012г. А куда дели остальное время? Пожалуйста подскажите что делать и куда обращаться? За ранее спасибо.
- 1496817105575-813624621.jpg
- 1496817183108937079483.jpg
- 1496817236774-1538405746.jpg
- 14968172620441442345173.jpg
- 14968173018221918776720.jpg
- 1496817325053-1717611845.jpg