Как оформить дарственную на квартиру в России на гражданина Казахстана?

Добрый вечер. Моя тетя (сестра моей матери) хочет оформить дарственную на квартиру в г. Чебоксары на меня (племянница). Я гражданка Республики Казахстан. Вопрос: Возможно ли это и какие документы нужны для оформления с моей стороны?

, Елена,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Вечер добрый!  Нужно составить договор дарения и с документами обратиться в МФЦ. Там все документы примут после уплаты госпошлины 2000 рублей.