Как заставить администрацию разобраться с проблемами после урагана?
Добрый день! Из-за ситуации с ураганом на близлежащих деревьях повисли другие деревья. Находятся они прямо у дороги. Расстояние от границы участка до дороги 7 метров (столько же, сколько и до тех самых деревьев). Эти "висящие куски", еще пара деревьев, которые "раскололо" пополам, но они еще стоят, администрация не удалила.
Ответ пришел примерно такой - территория от участка до дороги принадлежит также вам. Поэтому необходимо самостоятельно удалять деревья. Очень сомнительно, что это может являться правдой.
Подскажите, какими документами или законами можно руководствоваться, взывая к тому, чтобы администрация Пушкино выполняла свои обязанности? Спасибо