Как оформить сотрудника, если человек работает официально в другой организации?
Добрый день! Как оформить правильно работника и сделать запись в трудовой книжке если человек работает официально в другой организации на должности Директора по капитальному строительству и его нужно оформить еще в другую организацию на должность генерального директора, тоже официально?
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за ответ, но не совсем понятен момент с трудовой книжкой.
Она заполняется на основном месте работы, а печать в трудовой разве не ставится той организации в которую он устраивается? Потому как трудовую книжку выдали на руки и сказали: Пусть сделают запись, поставят печать и обратно принесете.