Меня не пускают в квартиру, где я прописан

Моя мать меня и мою дочьку не в пускает в квартиру где мы прописаны уже напратяжения 4 лет,что делать куда писать?в приватизации состоит только сестра и она

, Геннадий, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Геннадий!

Вы пишете:"Моя мать меня и мою дочьку не в пускает в квартиру где мы прописаны уже напратяжения 4 лет, что делать куда писать? в приватизации состоит только сестра и она"

Если Вы зарегистрированы в квартире, то мать Ваша не имеет права препятствовать в проживании в ней. Однако, если так, то у Вас нет иного выхода, как обратиться в суд об устранении препятствии в проживании в квартире. Ответчиком будет Ваша мать.