Как быть, если выселяют из служебной квартиры?

Добрый день у меня такой вопрос? сегодня родителям пришло письмо о выселение из служебной квартиры ,папа работал в пожарной части ,и в этой части на втором этаже в 1979году ему дали квартиру, в этой квартире прописанна еще и я с дочкой(дочь не совершеннолетняя),но так как прописывала я дочь 2001году это тогда была Украина,теперь якобы эти данные утеряны и остались только те кто был прописан в 1980годы,родители пенсионеры! куда нам обращаться за помощью,чтобы родители и я с несовершеннолетним ребенком не остались на улице?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Статья 103 ЖК РФ

п.2 Не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях:

1) члены семьи военнослужащих, должностных лиц, сотрудников органов внутренних дел, органов федеральной службы безопасности, таможенных органов Российской Федерации, органов государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, погибших (умерших) или пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы или служебных обязанностей;

2) пенсионеры по старости.

Конечно, вам необходимо обратиться к юристу для ознакомления с документами на жилое помещение и обоснованность уведомления о вашем выселении.