Как завести дело на удаленного сотрудника - мошенника?

Добрый день! Наняли подрядчика на удаленную работу, прислал скан паспорт, договор, ИНН, СНИЛС. Спустя время он пропал и вообще оказался мошенником и подменил все документы.

1. Как тебе правильно закрыть данный контракт? Сумма полностью не выплачена. Он постоянно присылает новые реквизиты на оплату.

2. Как правильно завести на него дело? Потому что судя по всему это регулярное мошеничество с его стороны, нашли пострадавших.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В чем выражается мошенничество? Он завладел вашими средствами и не выполнил работу? Вы я так понял не уверены, что человек тот за кого себя выдает. Пригласите в офис для оформления документов