Какой порядок увольнения военнослужащего по окончанию контракта?

Я увольняюсь по предельному возрасту, контракт окончен в ноябре 2016 года.Приказа на увольнение нет, так как не обеспечена жильем согласно нормативных актов. На службу хожу, служебные обязанности выполняю.

, Ольга, г. Саратов
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Законно, после окончания контракта и до обеспечения жильем военнослужащий считается проходящим военную службу в добровольном порядке. Жилье вам предоставят в порядке очередности, поэтому у вас два выхода: служить до его получения либо увольняться с оставлением в списках нуждающихся и ждать на гражданке.