Как правильно подсчитать сроки поставки товара по контракту?

при применении ст. 193 Гражданского Кодекса, нужно руководствоваться графиком работы заказчика или поставщика? Например, у заказчика суббота рабочий день, а у поставщика - выходной, а крайняя дата поставки товара - суббота. Законно ли будет перенести дату поставки на понедельник?

, Иван, г. Ставрополь
Дмитрий Зубарев
Юрист

Исходя из имеющейся информации Вам следует применять ст. 508 ГК РФ. Заключение дополнительного соглашения будет являться законным решением данной проблемы.