Надо ли встать в очередь на улучшение жилищных условий для участия в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте. У меня вопрос для того что бы участвовать в программе молодая семья нам необходимо сначала встать в очередь на улучшение жилищных условий?

, Илья Владимирович, г. Краснодар
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

В каждом регионе приняты свои программы, и их условия могут быть разнообразными, поэтому вам следует обратиться в местную администрацию и они обязаны вам предоставить разъяснение.