Легализация документов, выданных в Лондоне, для ФМС РФ

Добрый день!

Мой муж подает на РВП. ФМС требует легализации нашего свидетельств о браке, выданного в Лондоне и справки о несудимости (выдана в Лондоне)

Как это можно сделать в Москве?

Спасибо!!

, Наталья, г. Москва
Юлия Некрасова
Юрист, г. Белгород

Добрый день Наталия Великобритания является участником Гаагской конвенции от 5 октября 1961 года. Это означает, что для оформления документов для их последующего
представления в официальные органы достаточно проставления штампа «Апостиль».

Можно это сделать

Посольстве Великобритании в Москве
121099 Москва
Смоленская набережная, 10
Россия
Телефон (консульский отдел, отдел прессы, общие вопросы)
Факс
Общие вопросы
ukinrussia@fco.gov.uk

Британское Посольство — часы работы
с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00
Консульский отдел открыт с 9:00 до 12:00
(кроме выходных).
Посещение консульского отдела возможно только по предварительной записи
Записаться можно онлайн.