Как отстоять свои права арендатора квартиры?
Добрый день!
Мы снимаем квартиру уже несколько месяцев у собственника мужчины(он собственник по договору долевого строительства). Подписан договору аренды. Все было хорошо,но пару дней назад к нам пришла женщина и заявила, что она бывшая жена нашего арендодателя, что они развелись и сейчас она через суд стала владельцем этой квартиры. Показала только определение суда от 18 апреля, когда оно вступает в силу посмотреть не удалось. Требует перезаключить с ней договор. А насчет залога сказала, мол забирайте сами у предыдущего владельца. Когда позвонили мужчине,с кем изначально заключали договор, он заверил нас,что пока у нее нет свидетельства на право собственности, она тут не хозяйка и платим мы по-прежнему ему. Подскажите пожалуйста как нам быть?кому платить?и как теперь истребовать наш залог?