1196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

как определяется размер гос пошлины при разделе имущества .я многодетная мать имею пи я право на какието льготы при определении доли имущества и оплате гос пошлины.

10 Августа 2013, 17:32, вопрос №165770 наталья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
1832
ответа
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смотря что Вы хотите разделить, т.к. её можно попытаться уменьшить или отсрочить. А в список льготников согласно ст.333.35 НК РФ по уплате госпошлин Вы, к сожалению, не входите.

10 Августа 2013, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наталья
157
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете попросить у суда: уменьшить размер государственной пошлины, предоставить рассрочку или отсрочку ее уплаты.

Размер зависит от того, что в хотите  поделить и как давно это приобретено.

25 Августа 2013, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.